Форум: Elo Boost в Лиге Легенд — Отзывы - Форум

Перейти к содержимому

Торговая лавка

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Options
Elo Boost в Лиге Легенд — Отзывы

#81 Пользователь офлайн   SovietUnion 

• No Grade
  • Pip
  • Сервер:ru

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:50

Заказывал буст с с1 до г5 с доплатой за дополнительную консультацию и настройку. Проход в г5 для меня был проклятым (раз 15 за 1 вин до промо ловил некеррящееся пати и лузстрик на 3-4 игры). Не скажу что винтрейт 99%, но ммр вырос очень ощутимо всего за 1 дивизион, что безусловно радует. Обращайтесь, не пожалеете.

Прикрепленное изображение: dfssdr3w3234234234.png

Прикрепленное изображение: fd5w45w5545.png

#82 Пользователь офлайн   Kler 

• No Grade
  • Pip
  • Сервер:euw

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 19:51

Как всегда все на высоте - быстро и качественно! Спасибо огромное ЕЩЕ раз! :D
Буст г3-г2 + доп игры на определенном чемпионе)) итог - перескок на г1 )) собственно - на высоте))

Изображение

Прикрепленное изображение: wr3w423423423rwfdf55.png

#83 Пользователь офлайн   Ниггас 

• No Grade
  • Pip

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 01:44

Спасибо большое команде сервиса, за своевременное и качественное выполнение заказа, в последнее время никак не мог сесть за ранги, а заветный алмаз получить хотелось, с п5 до д5, теперь нахожусь на своём месте, благодарю ещё раз команду сайта, они свои слова сервис держат на ура

Прикрепленное изображение: 9o8y9y77d5tduit.png

Прикрепленное изображение: werw3424346eerffdgb.png

#84 Пользователь офлайн   666ка4ок666 

• No Grade
  • Pip
  • Сервер:Россия

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:23

Во первых Алексей ZEON красавчик, как что, сразу в сети ответит, оповестит, проинформирует, одним словом бережёт нервы всем, крч ты грамотный и респект тебе B)
Во вторых более по делу, ребята молодцы, я остался очень доволен сделали все менее чем за сутки, аккаунт был со слитым ммр (давали по +12\+13 лп за победу).
(больно устал 4ый раз возвращать п5 на рашке) :help:
По началу чёт за*цал что кидалово просто сообщение что данные передали было ну очень стрёмным,
подумал ладно если что напишу через день, но на утро мой аккаунт был уже в игре,
посмотрел игры с "левого" акка, тактика интересная, а главное рабочая.
Из всех игр была только одна долгая (около 40мин), сетап был ОМГ какой хард, парни вытащили на изи. (лично я бы задоджил)
Думаю в след сезоне будучи с засранным ммр (надеюсь что нет) обращусь сюда же, ибо теперь проверено лично.
Насчёт цен... Ребят ну либо сидите в 5 дивизионе своего эло и играйте с лузерами, либо дайте ребятам вернуть вас обратно на законное за небольшое вознаграждение.

P.S. всё это сугубо ИМХО и написано не так красиво как игры бустящих. :rolleyes:

Прикрепленное изображение: dsf3453545345fg.png

Прикрепленное изображение: dfdw43wrf123gfd.png

Прикрепленное изображение: werfw32234fdfg.png

Прикрепленное изображение: dfewr4r23rhytrh.png

#85 Пользователь офлайн   Skysora1 

• No Grade
  • Pip
  • Сервер:Ru

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:46

Спасибо большое за выполненный заказ бустеру и конечно же Zeon'у за помощь во всех вопросах)
Буду всем советовать ваш магазин буста) результатом доволен, уложились в срок)
А остальным скажу, не бойтесь заказывать буст, парни действительно стараются и знают свое дело c:

Изображение
Прикрепленное изображение: 3erd3234.png

Прикрепленное изображение: er4re3434.png
Gg wp c:

#86 Пользователь офлайн   lllllllllllllllllll 

• No Grade
  • Pip

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:34

Привет.

Заказывал у парней буст с п5 до д5 под конец сезона, EUW. Приятно удивлен ценной и тем, что приступили сразу. Лучший сервис элобуста в рунете с демократичными ценами.

Изображение

Прикрепленное изображение: dfw2342134.png

#87 Пользователь офлайн   DeaD'ok 

• No Grade
  • Pip

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 00:10

Всем Салют! :) Имея печальный опыт слива пару раз по 10 каток, оказался там, с чего начинал давно - в сильвере 4... Думал забить, так сказать, болт(!) на League of Legends, уж больно не хотелось снова проходить взлеты и падения и пробиваться к верху дивизиона...
Но тут наткнулся на возможность элобуста. Долго сомневался, все таки 21 век, кидают и тут и там... Но НЕТ(!) Все оказалось "по чеснаку" и достойно! Ребята действительно(!) за умеренную денюжку поднимут Вас на Верха и сохранят драгоценные Нервы!

Работой весьма доволен! Все таки, наверное, буду обращаться еще! Всем советую, кто устал топтаться на месте из-за неадекватности тиммейта или просто череды неудач... и кому нужен небольшой но верный толчек вверх. ;)

Прикрепленное изображение: ewrft5u7y464523gdfgf.png

Изображение

p.s. В описании к оплате в киви кошельке немного напутал, заказ был оплачен как за с4-г5 (а не г1 как я там указал)

#88 Пользователь офлайн   Rina 

• No Grade
  • Pip
  • Сервер:EUW

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 13:27

Большое спасибо!

Чтобы не нервничать из-за проигрышей и афкашников (а они у меня присутствовали практически в каждой игре), решила найти людей, которые помогли бы за умеренную плату прокачать аккаунт (ужасно хотелось золотую рамочку и все соответствующие "плюшки"конца сезона).

Искала в Вконтакте среди групп и нашла группу Zeon-а, так как там было наибольшее количество подписчиков.
Было немного страшно делать заказ - вдруг и деньги пропадут и аккаунт отдаю. Но всё же решилась и написала. Через Яндекс-деньги не получилось оплатить, оплатила через Вебмани.
Ребята подняли меня быстро из 2 серебра в 5 золото - всего за три дня, и то, сделали бы быстрее, если бы не была большая загруженность под конец сезона. Огромное им спасибо за сохраненные нервы и за то, что работа выполнена честно :)

Вы молодцы :)

Прикрепленное изображение: ed3wr23r3r.png

Прикрепленное изображение: 34r3efsfdf.png

#89 Пользователь офлайн   dezz 

• No Grade
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 23:02

Заказывал буст с с4 до г5. Сервисом остался доволен. Учитывают пожелания и работают быстро. При необходимости буду обращаться именно сюда. Цена была немного выше стандарта, так как я попросил еще дополнительно сделать консультацию по определенным чемпионам, и так же, доплатил чтобы сделали побыстрее, и успели до конца сезона. Очень удобно что ребята принимают PayPal, я живу не в России, и у меня не было возможности оплатить на другие кошельки.

Спасибо за честный сервис!

Прикрепленное изображение: fgrdte4w23.png

Прикрепленное изображение: e4rert23235rddfhytij.png

#90 Пользователь офлайн   maypa 

• No Grade
  • Pip
  • Сервер:ru

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:12

Проходил 3 раза промо в голд 5, и после 3 раза слил до 0 лп с1, наткнулся на сайт , и решил обратиться .Были сомнения по поводу честности, но за выход с с1 в г5 , взяли всего 650р учитывая что до конца сезона было совсем ничего, и нужно было делать заказ очень быстро, чтобы успеть до конца сезона. Все таки оплатил и голд 5 был взят этой же ночью.

Прикрепленное изображение: I6wch.png

Прикрепленное изображение: 23213wdwsdwer.png

#91 Пользователь офлайн   LMSY 

• No Grade
  • Pip

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:25

Собственно, был конец сезона, время поджимало и что бы не сойти с ума в попытках поднять дивизион с Silver 1 до Gold 5 - обратился сюда. Заказ принялись выполнять в тот же день и успешно завершили. Во время поиска - я натыкался и на другой сервис, но там даже не получил ответа от администрации ><
Если у вас проблемы с поднятием elo из за ваших товарищей по команде \ отсутствием времени - советую :)
Молодцы ребята :Р

Прикрепленное изображение: erfwdgrg3w42342314.png

Прикрепленное изображение: fhgeat65765dh.png

#92 Пользователь офлайн   lalalend 

• No Grade
  • Pip

Отправлено 11 Март 2018 - 15:23

Пошла череда неудач и укатилась из п2 в п5 с отвратительным лузтриком, ммром и всеми сопутствующими радостями. Чтобы сберечь свои нервы - обратилась сюда с просьбой поднять меня повыше, буквально на 2 дивизиона. Zeon ответил сразу, я еще расспросила о паре моментов - на все получила ответы и со спокойной душой оплатила. Заказ был оплачен как с п5 по п3. И в течении 2,5 дней был выполнен) За все время что делали заказ было только одно поражение, а все остальное - только победы! Ммр подняли существенно.

Огромное спасибо ребятам, все честно, быстро и с учетом пожеланий)

Прикрепленное изображение: 1233rwer23r3rfewf.png

Прикрепленное изображение: ewr3w452df.png

Прикрепленное изображение: 4tagww3535ere4.png

#93 Пользователь офлайн   DarkSmile 

• No Grade
  • Pip
  • Сервер:Russia

Отправлено 25 Март 2018 - 02:27

Брал буст из д1 в мастер тир на ру сервере, так как достали попадаться тролли на пути. Все-таки нервы мне мои дороже денег, поэтому решил обратиться к ребятам. Делал небольшую доплату за то, чтобы играли на моем предпочтительном пуле героев. Все сделали очень быстро, результатом очень доволен. Наблюдал за некоторыми играми и даже смог почерпнуть для себя несколько моментов, в которых ранее делал ошибки. Буду обращаться еще.

Всем рекомендую!

Прикрепленное изображение: olud8oey34.png

Прикрепленное изображение: nik01112333.png

Прикрепленное изображение: dr4wew4wedrr5.png

#94 Пользователь офлайн   disambler 

• No Grade
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:12

Заказал буст из с2 в г5.Оператор ответил оперативно, произвел оплату и бустанули в указанный срок. Все отлично подняли слитый ММР. Все быстро и круто. Спасибо ребяткам.

Прикрепленное изображение: dsfcw3r.png

Прикрепленное изображение: erfw3r453456.png

#95 Пользователь офлайн   Portell 

• No Grade
  • Pip
  • Сервер:EU West

Отправлено 22 Апрель 2018 - 23:22

Заказывал п2-д4 на сервере ВЕСТ. Оплата была по ПейПалу. Сори что с небольшой задержкой оставляю отзыв, ранее был занят.

В общем, что касаемо заказа - все сделали быстро, без каких-либо проблем. Я наблюдал за некоторыми играми, и под конец заказа много троллей в команду к бустеру закидывало, которые спецом сливали игры и бегали по базе в афк режиме. Но даже не смотря на это все апнули. Спасибо, буду рекомендовать ваш сервис.

Прикрепленное изображение: oplp2-d4west2323.png

Прикрепленное изображение: d4west2334324opgg.png

Прикрепленное изображение: d4upped1213234.png

#96 Пользователь офлайн   Kler 

• No Grade
  • Pip
  • Сервер:euw

Отправлено 04 Май 2018 - 22:28

Не первый раз обращаюсь к ребятам и к Алексею - как всегда все замечательно и на высшем уровне, ребята всегда играют очень круто и грамотно! Все быстро и оперативно.
Отдельное спасибо Алексею, за то что учитывает все запросы до мельчайших деталей и отвечает на миллионы моих вопросов! :)
Огромное при-огромное Вам спасибо!
8 игр квалификации = г4. Извиняюсь за кач-во скрина, дитчайшим образом лагает и клиент и инет.. сайт оп.гг вообще не грузит, так что без него...

Вообщем, те кто думают - заказывать тут буст или нет, не думайте! Заказывайте и не переживайте! Все будет супер :)
Изображение

#97 Пользователь офлайн   РечнойЦарь 

• No Grade
  • Pip
  • Сервер:RU

Отправлено 11 Июнь 2018 - 17:19

Заказывал буст с5 - г5
за 4 дня апнули
только пожелел что попросил на одном чемпе играть, оп гг открываешь и сразу видно что бущеный, но как говориться сам виноват)
Обращался уже кстати второй раз, все четко как и всегда

Прикрепленное изображение: dfgdsgferg.png

Прикрепленное изображение: dfdgdfgdfgwserfwqerf.png

Прикрепленное изображение: sfwser53t53t3.png

#98 Пользователь офлайн   Yumi 

• No Grade
  • Pip
  • Сервер:Ru/West

Отправлено 07 Июль 2018 - 18:42

Отзыв оставляем уже не первый раз, так что коротко и по делу. С д4 до МТ за 4-5 дней, все нюансы соблюдены, все мелочи о которых просили заказчик сделал.
Проверенный не раз. Рекомендую. Отдельное большое спасибо Главе проекта.

Изображение
Изображение

#99 Пользователь офлайн   MoonLight 

• No Grade
  • Pip
  • Сервер:EU West

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:26

Брал буст plat 1 - diam 5 на сервере EU West со слитым ммр (давало по +15 lp за win), и на определенных героях.

Заказ сделали за 1.5 дня, плюс подсказали пару игровых моментов, и в процессе буста подняли ммр на аккаунте.

Очень доволен работой! Буду обращаться в дальнейшем еще

Прикрепленное изображение: 01.png

Прикрепленное изображение: 02.png

#100 Пользователь офлайн   SendlerGo 

• No Grade
  • Pip
  • Сервер:Russia

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 02:18

Под надвигающийся конец сезона решил оформить заказ с даймонда 4 до мастер тира на ру-сервере, оплачивал с яндекса. Ребята сделали все очень быстро, управились дней за 5. Статистика игр очень сильно впечатлила, играл явно профессионал своего дела. Оператор так же общался очень вежливо и отвечал на все вопросы в процессе буста. Огромная благодарность вашему сервису. В дальнейшем, если будет нужна помощь с прокачкой я уже буду знать к кому обращаться. Успехов проекту, вы реально экономите время и нервы за вполне адекватный прайс.

Прикрепленное изображение: 3.png

Прикрепленное изображение: чек д4-мт_ру_сервер.png

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей