Эло буст в Лиге Легенд

Профессиональный Elo Boost сервис в League of Legends. Самые низкие цены, быстрый старт, гарантии.

Мы предоставляем дешевый Elo Boost в League of Legends

Если Вы искали быстрый и качественный эло буст в Лиге Легенд то Вы попали куда нужно. За весьма небольшую сумму мы можем прокачать ваш ранг до желаемого Вами дивизиона и лиги.

Каким образом происходит прокачка? Все просто. Наши люди являются профессиональными игроками в League of Legends, они имеют "Master Tier" лигу на сервере EU West, знают досконально любые мелочи, секреты, и обладают необходимыми знаниями в игре, чтобы вытаскивать команду даже из самых казалось бы проигрышных ситуаций в Solo\Duo-ranked играх, при этом не флеймя, и не оскорбляя никого в чате. В этом Вы сможете убедиться сами, если будете наблюдать за тем, как происходит буст вашего аккаунта от лица нашего про-игрока.

Предоставляем услуги Наши услуги: БУСТ ДИВИЗИОНОВ, ГАРАНТ-ПОБЕДЫ, КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИГРЫ, ПОБЕДЫ В НОРМАЛ ДРАФТЕ, ПРОКАЧКА УРОВНЯ и ОБУЧЕНИЕ.

ПОЧЕМУ ИМЕННО НАШ СЕРВИС?

Дешевый прайс среди всех сервисов Лучшие цены среди всех сервисов по бусту в ЛоЛ! При этом, каждый заказ мы стараемся делать без задержек и в четко указанный срок.
Работаем без выходных 24 часа в неделю Наш сервис работает 24/7. Мы готовы помочь с прокачкой или обучением в любой день и время. Работаем без выходных.
Конфиденциальность Абсолютная конфиденциальность, никто из ваших друзей и знакомых не узнает что вы пользовались нашими услугами.
Не отвечаем в чат в игре Гарантия полной анонимности. Мы никогда не отвечаем в чат в процессе буста, как в игре, так и в самом игровом клиенте.
Определенные роли и чемпионы Мы можем играть вашими любимыми Чемпионами и Ролями! При оформлении заказа вы так же можете выбрать позицию заклинаний.
Сервера на которых производим буст аккаунтов Elo Boost производим на серверах: Russia, EUW, EUNE, NA, Turkey.

Подними свой ранг прямо сейчас!

Процесс оформления заказа очень прост и включает в себя несколько шагов

По мимо прокачки дивизионов в LoL, мы так же можем помочь пройти серию промоушен игр (Best of 3 или Best of 5), отыграть квалификационные UnRanked матчи в начале нового сезона или по достижению 30 уровня аккаунта – чтобы вы получили максимально возможный ранг на старте. В случае, если вам дают мало LP за победу – мы готовы поднять MMR за отдельную плату.

В нашем калькуляторе доступна опция игры на определенной роли. В процессе оформления заказа вы можете указать вашу основную и дополнительную роль – в таком случае, мы будем играть исключительно на выбранных вами позициях. Каждый клиент имеет возможность бесплатно выбрать клавишу заклинаний Flash, мы обязательно учтем эту информацию, и будем осуществлять прокачку на ваших предпочитаемых настройках.

Если, по каким то причинам, вы опасаетесь за сохранность вашего личного аккаунта – можно воспользоваться услугой дуо-бустинга. В этом варианте наш человек зайдет на ваш сервер со своего смурф аккаунта, и вы будете играть с ним дуо игры. Важный момент – заказывая услугу игры в дуо вы должны адекватно отыгрывать свою линию.

После успешного оформления и оплаты заказа – вам предоставляется возможность полностью контролировать весь процесс. Вся информация, статистика, и прочие моменты будут доступны для просмотра в режиме реального времени. Когда мы полностью завершим заказ – вы получите уведомление, и у вас будет возможность оставить отзыв о нашем сервисе.

ВЫБИРАЯ НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ

Наше преимущество – это профессионализм своего дела, мы занимаемся бустом уже более пяти лет.

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ

У нас действительно очень низкие цены среди всех конкурентов. А наша команда состоит только из проверенных игроков с многолетним стажем работы.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Мы шифруем все ваши данные, которые передаются в процессе оформления заказа. Сайт имеет сертификат - SSL. Еще используется VPN по желанию заказчика.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЗАКАЗА

Каждый клиент имеет возможность в реальном времени отслеживать прогресс заказа, и может наблюдать за играми бустера.

ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ

Мы готовы в любое время ответить на любые ваши вопросы и предоставить скидки нашим постоянным клиентам.

ПОСЛЕДНИЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Не первый раз заказываю. Всегда доволен работой бустеров.

Изумруд 1Алмаз 4
Emerald I - Diamond IV

всего два дня, и человек вытащил мой ммр из лютой помойки… играла в дуо, человек, который со мной играл, просто бог механики) нереально благодарна, и обязательно буду обращаться еще))✨💚🌿

Серебро 4Золото 4
Silver IV - Gold IV (DUO)

Все было выполнено очень оперативно и качественно.

Изумруд 4Алмаз 4
Emerald IV - Diamond IV

Дмитрий замечательный тренер, хвалил за хорошие моменты, грамотно преподносил косяки) Советую каждому попробовать поиграть с тренером с аналитикой в лайве, сильно помогает посмотреть на флоу иначе, и начать в себе воспитывать полезные привычки.

Претендент
ОБУЧЕНИЕ (РАНГ ТРЕНЕРА: Challenger) - 6 ЧАСОВ

Постоянно обращаюсь к ребятам! Всегда всё чётко ;)
Спасибо
Не фейк о_0

Изумруд 4
Emerald IV - 3 ЧИСТЫХ ПОБЕД

Заказываю уже не первый раз, все на высшем уровне, а самое главное быстро, рекомендую однозначно

Алмаз 2Мастер
Diamond II - Master

Благодарю за отыгрыш плейсментов на EUW. Эло прошлого сплита было уровня платины, отыграли на 4 победы 1 поражение. Результат получился отличным.
Скоро думаю дозакажу прокачку сразу до изумруда или алмаза.

Анранкед
UNRANKED КВАЛИФИКАЦИЯ - 5 ИГР

перед оформлением оператор ответил на все интересующие меня вопросы, в процессе выполнения всегда были на связи. сам заказ долго ожидать не пришлось, сделали в пределах указанных сроков

Изумруд 2Алмаз 4
Emerald II - Diamond IV

Спасибо за проделанную работу. Оформлял заказ ночью , а к утру уже приступили. Никаких нареканий нет. Всё качественно и быстро. А главное – не дорого.

Серебро 3Золото 4
Silver III - Gold IV (Роль: Support)

Все замечательно!!! Не было возможности играть самому, буст сохранил мне время и нервы.

Серебро 3Золото 4
Silver III - Gold IV

И трёх дней не прошло как всё было выполнено, спасибо большое)

Золото 2Платина 3
Gold II - Platinum III

Коучинг прошел просто великолепно. По мимо того, что подобранный под мои критерии тренер был очень грамотным игроком и приятным в общении человеком, он еще имел достаточно большой опыт именно самого обучения (т.к. занимается этим ни один год). Это огромный плюс, ибо не каждый человек имеет навык наставничества. Мне не приходилось вытягивать из него информацию. Был составлен конкретный план, по которому мы постепенно шли, и работали над всеми важными аспектами. Все ошибки по ходу моих игр были максимально подробно проанализированы. Мне детально объяснили что и где я делал не так, дали много корректировок, и времени на практику. Оплаченные часы разбили на несколько дней, и что не мало важно, во все запланированные дни и временные промежутки тренер всегда ожидал меня в дискорде. То есть, не было такого, что мне бы приходилось ждать человека в оговоренный тайминг. От души рекомендую данную услугу!

Претендент
ОБУЧЕНИЕ (РАНГ ТРЕНЕРА: Challenger) - 20 ЧАСОВ

Саппортить такому дуо про-игроку было одно удовольствие. Все мои хотелки и пожелания были учтены. Осталась довольна выполненным заказом на 100%

Бронза 1Золото 4
Bronze I - Gold IV (DUO)

КУПИТЬ ПАКЕТ ЭЛО БУСТА

В данный пакет входит поднятие скрытого рейтинга (MMR), а так же, возможность перепрыгнуть через дивизион в процессе прокачки. Купив бандл на 4 дивизиона и выше мы предоставляем скидку для всех наших клиентов!

Золотой

Silver IV > Gold IV
2038 РУБ
2145 РУБ

Золотой пакет эло буста

СКИДКА: 5%

Платиновый

Gold IV > Platinum IV
2665 РУБ
2805 РУБ

Платиновый пакет эло буста

СКИДКА: 5%

Изумрудный

Platinum IV > Emerald IV
3658 РУБ
3850 РУБ

Изумрудный пакет эло буста

СКИДКА: 5%

Алмазный

Emerald IV > Diamond IV
4452 РУБ
4686 РУБ

Алмазный пакет эло буста

СКИДКА: 5%

ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ

Суть услуги заключается в том, что наш человек отыграет на вашем аккаунте квалификационные игры, сделав при этом все возможное, чтобы в итоге вы получили максимальный ранг

ЦЕНА 5 "UNRANKED" ИГР: 800 РУБ

Возможно вы хотите поднять свой личный «скилл» игры и получить больше опыта на той или иной роли? Не вопрос! В таком случае, мы предоставляем услугу – обучение в Лиге Легенд. Наши тренеры готовы помочь вам с любой ситуацией.

К каждому клиенту мы найдем индивидуальный подход, рассмотрим ваши сильные и слабые стороны, проконсультируем по сборкам, укажем на различные ошибки, подстроимся под ваш график. После прохождения комплексного обучения продвинуться по дивизионной лестнице самостоятельно не составит большого труда.

Обучение в Лиге Легенд