Форум: [Продано] Аккаунт на RU - Сильвер 1 (голд рамка), 114 чемпионов, 88 скина, 20 редких скинов. - Форум

Перейти к содержимому

Торговая лавка

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Options
[Продано] Аккаунт на RU - Сильвер 1 (голд рамка), 114 чемпионов, 88 скина, 20 редких скинов.

#1 Пользователь офлайн   Zeon 

• EloBoost.ru
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Март 2016 - 19:42

Продается аккаунт на RU сервере.

Краткая информация о аккаунте: ранкед сильвер 1, золотая рамка, 114 купленных чемпионов, более 88 купленных скинов, из них более 20 редких, есть так же и легендарные. Куча купленных рун (все варианты под AP\AD\Танков\Саппортов в наличии), имеются 5 слотов под различные варианты этих рун. Есть много редких иконок, и разнообразные виды вардов. Примерно 1300 побед в нормалах. Имеется золотая рамка, и прочие награды за прошлые сезоны. Ник адекватный, без всяких "xxx, 123, iii" и прочее (его при необходимости можно сменить за IP). Аккаунт ни разу не был в бане, и хозяин у него за все время существования всего один. Почтовый ящик имеется. Моя личная гарантия распространяется только на момент продажи, так как аккаунт не мой. Хозяин продает за ненадобностью, так как имеет много смурф-аккаунтов, и этот ему не нужен.

Остаток по RP \ IP на аккаунте: 199 RP, 3000+ IP.

MMR в ранговых играх не слит!

Ниже публикую полную информацию со скриншотами о аккаунте. Кликайте по спойлерам.

ЧЕМПИОНЫ:

Скрытый текст

РУНЫ:

Скрытый текст

СКИНЫ:

Скрытый текст

Иконки

Скрытый текст

ВАРДЫ:

Скрытый текст

ЦЕНА АККАУНТА: ПРОДАНО. (без торга, прошу не тратить не мое, ни ваше время, дешевле не отдам)

Для приобретения писать в скайп: zeon801305
  • {$this->lang->words[
  • -344
  • Ответить Ответить

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей